Обновление The Fall (Осеннее обновление) от 15.09.2021 года. (Patch_1.21.127)

Обновление The Fall (Осеннее обновление) от 15.09.2021 года. (Patch_1.21.127)

Осеннее обновление

Вышло осеннее обновление, и в этом сезоне началось событие EXO F.A.R.M. Попробуйте использовать новый повторитель Proximity Repeater, чтобы помочь вам посеять семена Sturdysquash и разблокировать новые забавные косметические награды. Торговая платформа теперь также принимает Astronium в обмен на полезные предметы и ресурсы. Читайте дальше, чтобы узнать подробности об осеннем обновлении, в том числе о добавлении облачных сохранений Steam и о том, что вам нужно знать.

Событие EXO F.A.R.M.

Берите своих товарищей-астронавтов и используйте свой опыт, чтобы помочь EXO Dynamics в мероприятии по сбору, продлению и техническому обслуживанию топлива! Сезонные кабачки проросли в солнечной системе, и вы должны их выращивать и собирать. Объедините их ценные продукты внутри уникальных растений Cauldrangea, чтобы создать ценное биотопливо для отправки в EXO.

Найдите диких кабачков, которые можно собирать для получения семян на Сильве, Калидоре или Атроксе; использовать эти семена для выращивания потомства, дающего образцы Sturdysquash.

На каждой из представленных планет есть уникальные разновидности диких кабачков, которые дают разное количество семян.

Пробы крепкого сквоша можно помещать в средние и большие канистры с ресурсами, чтобы поддерживать порядок на ваших фермах.

Найдите растения Cauldrangea на Sylva, Calidor или Atrox — но остерегайтесь опасностей, которые обычно растут поблизости! Используйте цветковые растения для производства одного из трех видов биотоплива.

Навигационные точки компаса указывают на ближайшую Cauldrangea.

С цветоносом можно взаимодействовать, чтобы циклически перебрать их текущий рецепт биотоплива для производства.

На каждой из представленных планет есть уникальное разнообразие цветущих растений с разной производительностью.

Разное биотопливо можно производить из разных ингредиентов; чем реже ингредиенты, тем дороже произведенное биотопливо:

  • Сквошолин: 15 очков

Образцы Sturdysquash

  • Аттапетрол: 35 баллов

Образцы крепкого сквоша + семена мутантного колючего атактуса

  • Ноксотан: 50 баллов

Образцы Sturdysquash + Семена Mutant Elegant Spewflower

EXO Dynamics вознаграждает за вклад в биотопливо:

Изображение

800 баллов — набор для возврата биотоплива

Содержит косметику прошлых лет:

  • Шляпа: «Священный шлем»
  • Козырек: «Жуткий»
  • Козырек: «Тыква»
  • Козырек: «Бесконечный»
  • Палитра: «Жуткий»
  • 2400 баллов — эмоция: «Головокружение».
  • 5600 очков — Косметическое убежище Т4 Возврат: «Укрытие ПУМ-КН»
  • 8000 баллов — шляпа: «Честная жизнь»

Попутно добавляются полезные дополнительные награды, чтобы расширить ваши возможности по сбору урожая. Случайные повторяющиеся награды доступны после завершения события, включая QT-RTG и EXO Chips! — для тех, кто хочет и дальше производить биотопливо.

Модуль близости (отличились переводчики в этом странном названии)

В Каталоге доступен новый элемент активации. В отличие от других датчиков и ретрансляторов, повторитель приближения активирует все элементы в пределах своего радиуса вместо того, чтобы требовать использования сегментных контактов. Это делает его отличным для быстрой настройки автоматизации или в тех случаях, когда проводное подключение непрактично, например, при посадке семян, сканировании предметов для исследований или при массовой упаковке и распаковке.

  • Стоимость байта: 700
  • Рецепт: 1x Цинк
  • Принтер: Маленький

Обновления Торговой Платформы

Изображение

Торговая платформа прошла капитальный ремонт, чтобы расширить свои возможности – она также имеет новый внешний вид!

Торговая платформа теперь позволяет игрокам обменивать Astronium на различные ценные предметы в дополнение к предыдущим сделкам с металлоломом.

Интерфейс панели управления получил обновление, позволяющее выбирать между Scrap, Astronium и их различными торговыми товарами.

Базовая модель и связанная с ней ракета были обновлены, чтобы привести их в большее соответствие с другими модулями EXO.

Поведение системы прорезей было обновлено, чтобы обеспечить лучшую загрузку/разгрузку в сочетании с платформами и хранилищем.

В описание и запись в Астропедии были внесены незначительные текстовые изменения, чтобы связать этот модуль менее исключительно с утилизацией.

Удаление учебника

Учебное пособие больше недоступно и недоступно из главного меню.

Достижение/Трофей “Печать одобрения EXO Dynamics Training” теперь присуждается по завершении миссии “Распечатка”. Это никак не влияет на игроков, которые уже заработали это.

Ранее выполненная миссия «Распечатка” до этого обновления не разблокирует Достижение/Трофей. Если вы не разблокировали достижение/Трофей за “Печать одобрения EXO Dynamics Training”, пройдя обучение, теперь вам нужно будет выполнить миссию “Распечатка”, чтобы разблокировать его, даже если вы ранее выполняли миссию до этого обновления. Для этого может потребоваться начать новую приключенческую игру.

Обновление Астропедии.

Добавлена новая страница Астропедии, объясняющая повреждения, Возрождение и Получение припасов.

Кислородные опоры (вернее их светящие наконечники)

Украшения на тему осеннего урожая теперь автоматически украшают ваши привязные столбы. Наслаждайтесь праздничными, светящимися тыквами, когда вы бегаете по пейзажу!

Steam Cloud (Облако Стима) сохраняет ваши сохранения (сэйвушки).

Были включены облачные сохранения Steam, позволяющие пользователям создавать резервные копии 10 000 файлов или 1 ГБ (в зависимости от того, что произойдет раньше).

Из-за того, как обрабатываются облачные сохранения, пользователи должны выбрать загрузку или удаление Из-за того, как обрабатываются облачные сохранения, пользователи должны выбрать загрузку или удаление данных сохранения несоответствия, в настоящее время нет возможности объединить облако с вашими локальными сохранениями, если они отличаются. Сохранения с одинаковыми именами могут привести к конфликту, поэтому мы рекомендуем присваивать каждому сохранению уникальное имя перед загрузкой файлов в облако. Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами Steam Cloud здесь.

Сохраненные данные будут проверены при запуске и загружены в облако после выхода из игры!

Загруженные облачные сохранения можно просмотреть и загрузить онлайн после входа на веб-страницу Steam и перехода по этому адресу:

https://store.steampowered.com/account/remotestora...

Магазин — Новые Товары Доступны Уже Сейчас!

15:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.