Мой первый пост в сообществе

Мой первый пост в сообществе

В игру «Astroneer», мы играем с внуком с самого её появления.

За эти годы мы конечно стали крутыми астронерами-космонавтами!!!

Несмотря на то что мы живем через улицу, интернет нам позволяет объединившись играть вместе, помогая и даже прийти на помощь при аварии на чужой планете!

Игра представляет из себя песочницу, в которой вы, путешествуя по разным планетам, собираете ресурсы, изготавливаете различные устройства для перемещения и крафта. Несмотря на жанр в игре даже присутствует некое подобие сюжета, хотя вам об этом никто не расскажет.

Игра в начале своего становления, многих привлекала своей похожестью на приключения капитана Врунгеля или барона Мюнхаузена, из-за различных приколов и несуразностей. Постепенно ошибки исправлялись несуразности убирались. И игра потеряла, как мне кажется, часть привлекательности. Но тем не менее, последние обновления- типа автоматизации и другие заставляют возвращаться к ней, чтобы придумать что-то новенькое. В целом игра довольно сильно затягивает. Можно играть и вдвоем и в четвером!!

Советую поиграть вам, если вы любите игры в жанре песочница, а также если вам есть с кем поиграть.

 
Кроме того второе наше увлечение это игра Kerbal Space Program.

 В Kerbal Space Program вам предстоит руководить космической программой инопланетной расы кербалов.

Создавайте собственные космические ракеты, основываясь на своих знаниях (или их отсутствии) законов аэродинамики и физики движения тел на орбите.

09:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.